Поясная Сумка MLB бежевая
Поясная Сумка , барсетка МЛБ
✔ Текстиль
✔ Размер: 28 см X 14 см X 6 см
✔ Цвет: бежевый
✔ Гравировки оригинала MLB
✔ Внутрь поместится все то, что обычно оттягивает карманы.
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение, в комплекте бейсболка
✔ Фурнитура металл
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ коллекция
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ В дополнение к сумке стильная бейсболка из натурального хлопка
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви MLB – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка MLB бежевая ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MLB |
| Высота | 14 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 28 см |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











