Сумка мужская Burberry черная
Сумка через плечо, мессенджер Берберри
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 27 см X 25 см X 6 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Burberry
✔ Мастера бренда, основанного Томасом Берберри, сшили изделие из прочной кож
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение, внутренние карманы, внешний карман на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ В компактный аксессуар с широким плечевым ремнем поместятся телефон, ключи и кошелек.
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Burberry – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка мужская Burberry черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










