Поясная Сумка Gucci
Поясная Сумка , барсетка Гуччи
✔ Текстиль
✔ Размер: 25 см X 11 см X 14 см
✔ Цвет: черный, коричневый
✔ Гравировки оригинала Gucci
✔ Поясная Сумка из текстиля GG Supreme с деталями из кожи
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение
✔ Фурнитура серебро
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Регулируемый поясной ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Застежки молнии из каучука с язычком молнии из кожи
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Gucci ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 11 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 11 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











