Рюкзак Kenzo тканевый
Рюкзак Кензо
✔ Текстиль
✔ Размер: 40 см X 30 см X 15 см
✔ Цвет: белый, зеленый, красный
✔ Гравировки оригинала Kenzo
✔ Вместительный аксессуар позволяет взять с собой папки с бумагами формата А4, планшет, кошелек, телефон и ключи.
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение, внутренние карманы, внешний карман на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура металл
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник, упаковка
✔ Для изготовления модели мастера бренда использовали прочный холщовый текстиль, который легко очищается от загрязнений.
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Kenzo – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Kenzo тканевый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenzo |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 40 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Материал | Текстиль |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




