Поясная Сумка Bottega Veneta Cassette
Поясная Сумка , барсетка Боттега Венета
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 20 см X 10 см X 5 см
✔ Цвет: коричневый, бежевый
✔ Гравировки оригинала Bottega Veneta
✔ В исполнении Дэниела Ли знаковое плетение intrecciato стало выглядеть более графично.
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение, внутренний карман
✔ Фурнитура металл
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Съемный поясной ремень, съемная цепочка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Техника производства осталась прежней: для изготовления сумки Cassette мастера марки вручную переплели широкие полосы мягкой кожи наппа.
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Bottega Veneta – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Bottega Veneta Cassette ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 10 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










