Поясная Сумка Valentino
Поясная Сумка , барсетка Валентино
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 32 см X 17 см X 8 см
✔ Цвет: белый, черный, бежевый
✔ Гравировки оригинала Valentino
✔ Мастера марки, основанной Валентино Гаравани, выполнили модель из гладкой прочной кожи наппа с матовым блеском.
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение
✔ Фурнитура золото
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Регулируемый поясной ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Ромбовидный стеганый узор подчеркнули фирменными шипами пирамидами с платиновым напылением
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Valentino – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Valentino ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 17 см |
| Длина | 32 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 8 см |
| Длина (см) | 32 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






