Поясная Сумка Michael Kors Mott
Поясная Сумка , барсетка Майкл Корс
✔ Канва, натуральная кожа
✔ Размер: 33 см X 16 см X 6 см
✔ Цвет: черный, коричневый, белый
✔ Гравировки оригинала Michael Kors
✔ Для изготовления модели Майкл Корс выбрал прочный материал с орнаментом, составленным из эмблемы марки.
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение, внешние карманы на молнии
✔ Фурнитура золото
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Регулируемый поясной ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Брендированный пакет, фирменный пыльник
✔ На прогулке она будет незаменима: во внутреннее отделение поместятся смартфон и кардхолдер, во внешний карман на молнии — ключи
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Michael Kors – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Michael Kors Mott ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Высота | 16 см |
| Длина | 33 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 33 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








