Сумка Mironpan поясная
Поясная Сумка , барсетка Миронпан
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 19 см X 11 см X 6 см
✔ Цвет: оранжевый, черный, коричневый, салатовый, пудровый, белый
✔ Гравировки оригинала Mironpan
✔ Поясная Сумка дополнена съемным ремнем цепочкой, которая позволяет носить сумку на плече
✔ Одно отделение
✔ серебро
✔ Поясной ремень, ремень цепочка
✔ Оригинал Комплект
✔ фирменный чехол-пыльник
✔ Аксессуар выполнен из прочной натуральной кожи в виде широких лент
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Mironpan – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Mironpan поясная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mironpan |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 11 см |
| Длина | 19 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 11 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 19 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
| Цвет | Зеленый |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











