Мюли Bottega Veneta кожаные
✔Мюли Боттега Венета
✔ Натуральная кожа
✔ Размерный ряд: 36-41 ( все размеры в наличии )
✔ Цвет: белый, черный, бежевый
✔ Женская коллекция
✔ Квадратный мыс у мюли безукоризненно рифмуется с ровными срезами перемычки, очищенной от декора.
✔ Каблук
✔ 9,5
✔ Гравировки, клеймо оригинала Bottega Veneta
✔ Нос: Квадратный нос
✔ Материал верха: Натуральная кожа
✔ Материал подкладки: Натуральная кожа
✔ сезон весна, осень, лето
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник, документы оригинала
✔ Мюли на высокой шпильке сшиты из нежной гладкой кожи наппа с матовым блеском.
✔ Укажите ваш размер в комментарии к заказу
✔ В наличии все размеры
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии полная коллекция сумок Bottega Veneta – сумки женские брендовые и мужские сумки и рюкзаки. В нашем магазине также представлены Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Клатчи женские. Кошельки. Поясные сумки и Барсетки
☎ Мюли Bottega Veneta кожаные ЛЮКС Качество
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обуви | Мюли |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип носка | Открытый |
| Форма мыска/носка | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Высота каблука | 9.5 см |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Размер | Малый |
| Размер женской обуви | 36-41 |
| Ручки | Две |
| Сезон | Лето |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











