Сумка Loewe Puzzle
Сумка на плечо Лоэве Лоеве
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 24 см X 14 см X 10 см
✔ Цвет: бежевый, песочный, синий, рыжий, пудровый, красный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Loewe
✔ Для пошива модели мастера марки, основанной Энрике Лоэве, использовали мягкую матовую кожу с мелким зернением
✔ Одно отделение, внутренний плоский карман, внешний карман на молнии
✔ Фурнитура золото
✔ Одинарная ручка, съемный плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ В комплекте — регулируемый ремень.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Loewe – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Loewe Puzzle ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loewe |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 24 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз







