Поясная Valentino Rockstud Spike Валентино Сумка на пояс Клатч натуральная кожа, клатч, Красный Розовый
👜Поясная Valentino Rockstud Spike Валентино Сумка на пояс Клатч
👜 Барсетка Valentino Bumbag
👜 Коллекция Spike Studded c шипами
👜 Натуральная Телячья мягкая кожа
👜 Цвета : черная, бежевая, бордовая, белая, красная, пудровая, голубая
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 23 (по верху) X 15 X 6 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Симметричные золотые шипы
👜 Внутри кожаный подклад
👜 Регулируемый ремень для ношения на плече и через плечо
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Валентино Гаравани с шипами клепками -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Малый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина (см) | 23 см |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











