Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
поясная Сумка Валентино
Клатч Барсетка натуральная кожа
Белый
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Белый |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











