Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Dolce Gabbana Miss Sicily Сумка Дольче Габбана
✅ Выполнено :натуральная кожа saffiano
✅ Расцветка : Черная , Серая, Синяя , Бордо ✅ Размеры : 25 * 20 cм.;
☎️ По заказу – Звоните ☎️
✅ Комплектация полная – с чехлом, оригинал документами
✅Отправка по всему миру
☎️ По заказу дольче габана дг – Позвоните сегодня ☎️
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина (см) | 25 см |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Пол | Женский |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









