Сумка тоут Tory Burch нейло черная
Сумка тоут большая, шоппер Тори Берч
✔ Нейлон
✔ Размер: 40,5 см X 34 см X 11 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Tory Burch
✔ Вместительная Сумка черного цвета выполнена из прочного нейлона
✔ Одно отделение, внутренний карманы, вмещает формат А4
✔ Фурнитура золото
✔ Две ручки, съемный плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Модель с двумя ручками и съемным плечевым ремнем дополнена съемным чехлом
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Tory Burch – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка тоут Tory Burch нейло черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tory Burch |
| Страна производитель | США |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 405 мм |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 34 см |
| Глубина (см) | 11 см |
| Длина (см) | 40 см |
| Пол | Женский |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











