Поясная Сумка Etro коричневая
Поясная Сумка , барсетка Этро
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 21 см X 18 см X 8 см
✔ Цвет: коричневый
✔ Гравировки оригинала Etro
✔ Поясная Сумка с золотистой фурнитурой, регулируемый поясной ремень
✔ Одно отделение, карман на молнии
✔ Фурнитура золото
✔ Регулируемый поясной ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Модель с одним отделением и внешним карманом на молнии
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Etro – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Etro коричневая ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETRO |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 21 см |
| Длина | 18 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 21 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











