Мужская Сумка Louis Vuitton Avenue Sling черная
Сумка слинг Луи Виттон LV
✔ Натуральная кожа, коллекция премиум
✔ Размер: 30 см X 19 см X 6 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Louis Vuitton
✔ Сумка Avenue Sling из кожи Taiga, украшенная инициалами LV серебристого цвета, — стильная интерпретация классического рюкзака
✔ Одно отделение, внешний карман на молнии, внутренний накладной карман
✔ Фурнитура серебро
✔ Регулируемый плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Внешний карман на молнии и внутренние плоские карманы дополняют функциональный дизайн.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Louis Vuitton Avenue Sling черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 19 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










