Сумка тоут Karl Lagerfeld Ikonik
Сумка тоут большая Карл Лагерфельд
✔ Нейлон
✔ Размер: 39 см X 27 см X 14 см
✔ Цвет: синий, бежевый, серый, белый, черный
✔ Гравировки оригинала Karl Lagerfeld
✔ Лёгкая складная модель дополнена ярким декором KARL Ikonik спереди
✔ Одно отделение, внутренний карман на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура серебро
✔ Две ручки, съемный плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Парусина из натурального хлопка, длинные плечевые ремешки, внутренний карман на молнии.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Karl Lagerfeld – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка тоут Karl Lagerfeld Ikonik ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karl Lagerfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 27 см |
| Глубина (см) | 14 см |
| Длина (см) | 39 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











