Поясная Сумка Karl Lagerfeld черная
Поясная Сумка Карл Лагерфельд
✔ Текстиль, натуральная кожа
✔ Размер: 24 см X 13 см X 4 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Karl Lagerfeld
✔ Модель в стиле ретро представлена с карманом на молнии для безопасного хранения принадлежностей во время путешествий или повседневных дел.
✔ Одно отделение, внешний карман на молнии, внутренний карман на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ Регулируемый поясной ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Прочный нейлон, регулируемый ремешок, передний карман на молнии, внутренний карман.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Karl Lagerfeld – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Karl Lagerfeld черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karl Lagerfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 13 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 13 см |
| Глубина (см) | 4 см |
| Длина (см) | 24 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






