Сумка мессенджер Armani черная
Сумка мессенджер Джорджио Армани
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 24 см X 22 см X 8 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Giorgio Armani
✔ Сумка мессенджер из натуральной прочной кожи с тиснением логотипа бренда
✔ Одно отделение, внешние карманы на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ Регулируемый плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Модель с регулируемым плечевым ремнем дополнена внешними карманами на молнии
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Giorgio Armani – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка мессенджер Armani черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 22 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 24 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






