Сумка мессенджер Calvin Klein черная
Сумка мессенджер Кельвин Кляйн
✔ Нейлон
✔ Размер: 20 см X 25 см X 8 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Calvin Klein
✔ Для пошива модели мастера марки использовали легкий прочный нейлон
✔ Одно отделение, внешний карман на молнии, карман под клапаном, внутренний накладной карман
✔ Фурнитура металл
✔ Ручка, плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ фирменный чехол-пыльник
✔ В аксессуар поместятся портмоне и небольшая бутылка воды, а во внешний карман — ключи.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Calvin Klein – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка мессенджер Calvin Klein черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Страна производитель | США |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Клапан |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









