Поясная Сумка Louis Vuitton кожаная
Поясная Сумка , барсетка Луи Виттон LV
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 18,5 см X 11 см X 3 см
✔ Цвет: черный, коричневый
✔ Гравировки оригинала Louis Vuitton
✔ Поясная Сумка из прочной кожи с золотистой фурнитурой
✔ Одно отделение, внутренний карман на молнии, внутренний накладной карман, съемная монетница
✔ Фурнитура золото
✔ Съемный поясной ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Модель со съемным поясным ремнем дополнена съменой монетницей
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Louis Vuitton кожаная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 11 см |
| Длина | 18.5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 11 см |
| Глубина (см) | 3 см |
| Длина (см) | 18 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











