Рюкзак Kenzo текстильный
Рюкзак Кензо
✔ Текстиль
✔ Размер: 28 см X 41 см X 16 см
✔ Цвет: голубой, белый, синий, оранжевый, черный, черно белый, красный
✔ Гравировки оригинала Kenzo
✔ Фоном для декора стал плотный холщовый материал, который хорошо держит заданную форму и надолго сохраняет первоначальный вид
✔ Одно отделение, внешни карман на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура серебро
✔ Ручка, регулируемые плечевые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Внутрь поместятся зонт, планшет и кошелек, а во внешнем кармане удобно хранить смартфон и ключи.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Kenzo – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Kenzo текстильный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenzo |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности | Твердое дно |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 41 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 28 см |
| Застежка | Молния |
| Материал | Текстиль |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










