Барсетка Prada черная
Барсетка Прада
✔ Текстиль, натуральная кожа
✔ Размер: 25 см X 15 см X 11 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Prada
✔ Узкий кант из сафьяновой кожи укрепил края модели с короткой боковой ручкой.
✔ Одно отделение, внешний карман на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ Короткая ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Для пошива этого черного несессера дизайнер выбрала регенерированный материал Re Nylon, производство которого помогает очистить океан от пластика.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Prada – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Барсетка Prada черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Барсетка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






