Поясная Сумка Gucci GG Marmont
Поясная Сумка , барсетка Гуччи
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 20 см X 13 см X 5 см
✔ Цвет: серый, красный, розовый, черный, голубой
✔ Гравировки оригинала Gucci
✔ Поясная стеганая Сумка GG Marmont сшита из мягкой матовой кожи
✔ Одно отделение
✔ Фурнитура золото
✔ Поясной ремень, съемный ремень цепочка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Овальная модель украшена золотистой архивной GG монограммой, составленной из инициалов Гуччио Гуччи и насекомыми.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Gucci GG Marmont ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 13 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 13 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











