Барсетка Louis Vuitton кожаная
Барсетка Луи Виттон
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 23 см X 15 см X 6 см
✔ Цвет: Бежевый, коричневый, черный, графит
✔ Гравировки оригинала Louis Vuitton
✔ Барсетка на молнии из фирменной канвы
✔ Одно отделение, внутренний карман на молнии, внутренние накладные карманы
✔ золото, серебро
✔ Съемная ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник, фирменная коробка
✔ Модель с внутренним отделением на молнии дополнена съемной ручкой
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Барсетка Louis Vuitton кожаная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 23 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











