Поясная Сумка Bottega Veneta Cassette черная
Поясная Сумка , барсетка Боттега Венета
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 20 см X 10,5 см X 5 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Bottega Veneta
✔ Модель привлекает Внимание! объемным плетением intrecciato из широких полос мягкой кожи наппа.
✔ Одно отделение
✔ Фурнитура золото
✔ Съемный ремень цепочка, съемный кожаный ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Ремень регулируется по длине, поэтому изделие удобно носить как на талии, так и через плечо.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Bottega Veneta – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Bottega Veneta Cassette черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 10 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










