Поясная Сумка Michael Kors Perry
Поясная Сумка Майкл Корс
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 28 см X 15 см X 10 см
✔ Цвет: черный, белый
✔ Гравировки оригинала Michael Kors
✔ Носить поясную сумку Perry можно как через плечо, так и как кроссбоди.
✔ Одно отделение, внешний карман на молнии, задний карман на молнии
✔ Фурнитура серебро, золото
✔ Регулируемый поясной ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Брендированный пакет, фирменный пыльник
✔ В основное отделение поместится смартфон, во внешний карман на молнии – ключи и помада.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Michael Kors – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Michael Kors Perry ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Высота | 15 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 28 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









