Барсетка Bottega Veneta кожаная черная
Барсетка Боттега Венета
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 27 см X 18 см X 6 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Bottega Veneta
✔ Черную однотонную борсетку сплели из узких полос мягкой кожи в старинной технике intreccio ad inserto.
✔ Одно отделение, внутренний карман на молнии, внутренние плоские карманы, внешний карман на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ Короткая ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ фирменный чехол-пыльник
✔ Чтобы материал приобрел благородный матовый блеск и был особенно гладким и пластичным, его предварительно разутюжили.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Bottega Veneta – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Барсетка Bottega Veneta кожаная черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











