Поясная Сумка Gucci GG Supreme серая
Поясная Сумка Гуччи
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 25 см X 15 см X 8 см
✔ Цвет: серый
✔ Гравировки оригинала Gucci
✔ В качестве регулируемого ремня использована фирменная красно синяя лента Web.
✔ Одно отделение, внутренний карман на молнии, внутренние накладные карманы, внешний карман на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ Съемный поясной ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Мягкая канва GG Supreme черного и серого цветов, отделка из черной кожи
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Gucci GG Supreme серая ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









