Сумка слинг Coach Academy серая
Сумка мессенджер Коач
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 20 см X 35 см X 6 см
✔ Цвет: серый
✔ Гравировки оригинала Coach
✔ Модель с регулируемым плечевым ремнем сшили из фирменного канваса с зернистой поверхностью.
✔ Одно отделение, внутренний накладной карман
✔ Фурнитура серебро
✔ Плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ В центральное отделение поместятся документы, картхолдер и смартфон, а во внешнем кармане удобно хранить ключи и кошелек.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Coach – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка слинг Coach Academy серая ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | США |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











