Портфель Louis Vuitton Robusto черный
Портфель Луи Виттон
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 39 см X 29 см X 10 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Louis Vuitton
✔ Элегантный портфель Robusto выполнен из роскошной кожи Taiga
✔ Одно отделение, внутренний карман на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура металл
✔ Ручка, плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Брендированный пакет, фирменный пыльник
✔ Эффектную модель дополняют удобная регулируемая ручка, плечевой ремень и характерная для сумок Steamer застёжка Pin Lock.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Портфель Louis Vuitton Robusto черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 29 см |
| Глубина (см) | 10 см |
| Длина (см) | 39 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Портфель |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










