Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Лоферы Gucci Fria
✔Лоферы Гуччи
✔ Текстиль
✔ Размерный ряд: 36-40 ( все размеры в наличии )
✔ Цвет: черный, бежевый
✔ Женская коллекция
✔ Лоферы из мягкой теплой шерсти мериноса с узнаваемым GG-паттерном, союзка украшена золотистой
пряжкой-трензелем.
✔ Толстая подошва
✔ Женская брендовая обувь этого сезона, новинка
✔ Гравировки, клеймо оригинала Gucci
✔ Нос: Закругленный нос
✔ Материал верха: Текстиль
✔ Материал подкладки: Текстиль, натуральная кожа, натуральная кожа
✔ Сезон весна, осень, демисезонные
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка оригинала, пыльник бренда
✔ Лоферы на толстой джутовой подошве
✔ Укажите ваш размер в комментарии к заказу
✔ В наличии все размеры
✔ 100% ЛЮКС Качество
ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии полная коллекция сумок Gucci – сумки женские брендовые и мужские сумки и
рюкзаки. В нашем магазине также представлены Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и
палантины. Клатчи женские. Кошельки. Поясные сумки и Барсетки
☎ Лоферы Gucci Fria ЛЮКС Качество
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Размер женской обуви | 36-41 |
| Сезон | Весна/осень/демисезон |
| Толщина | 5 см |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











