Поясная Сумка maison margiela
✔ натуральная кожа
✔ Размер: 18 см X 13 см X 5 см
✔ Цвет: розовый, чёрный, бордовый, серый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Valentino Garavani
✔ Поясная Сумка Rockstud Spike от Valentino Garavani из мягкой овечьей кожи наппа. Стёганая модель украшена мелкими заклёпками. Стёганая кожа наппа. Мотив в виде ромбов подчёркнут отстрочкой тон в тон.
✔ одно отделение и карман внутри
✔ Фурнитура серебро
✔ ремень через плечо
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ Заклёпки и металлофурнитура – с платиновым покрытием. Застёжка-молния с двойным бегунком. Регулируемый ремешок. Подкладка из кожи наппа.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Valentino Garavani – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Valentino Garavani из кожи наппа ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 13 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 18 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










