Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Лоферы Brixton кожаные Черный
Производитель: Gucci; Вид обуви: Мокасины; Сезон: Весна/осень; Материал верха: Натуральная кожа; Материал подкладки: Натуральная кожа; Цвет: Черный; Застежка: Без застежки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Размер | Малый |
| Размер женской обуви | 36-41 |
| Ручки | Одна |
| Сезон | Весна/осень/демисезон |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











