Сумка Coach Academy Pack In Signature Canvas мужская чёрная
Сумка Коач
✔ канва и натуральная кожа
✔ Размер: 20 см X 35 см X 7 см
✔ Цвет: чёрный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Coach
✔ Эта Сумка подойдёт для повседневной носки и на выход. В функциональных отделения, идеально подходящих для пеших прогулок, езды на велосипеде или гонок по городу, есть место для повседневных предметов первой необходимости, включая iPad.
✔ одно отделение, карманы внутри и снаружи
✔ Фурнитура серебро
✔ ремень через плечо
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Внутренний чехол с фиксатором. Застежка-молния, тканевая подкладка. Внешний карман на молнии. Регулируемый ремешок для ношения через плечо
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Coach – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Coach Academy Pack In Signature Canvas мужская чёрная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | США |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











