Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Мокасины зимние UGG Alena
✔Мокасины Угги
✔ Натуральная замша
✔ Размерный ряд: 36-40 ( все размеры в наличии )
✔ Цвет: серебряный, золотой, черный
✔ Женская коллекция
✔ Для пошива модели использовали фактурную влагоустойчивую замшу.
✔ Рифленая подошва
✔ Женская брендовая обувь этого сезона, новинка
✔ Гравировки, клеймо оригинала UGG
✔ Нос: Закругленный нос
✔ Материал верха: Натуральная замша
✔ Материал подкладки: Мех
✔ утепленные, зимние, с мехом
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник, документы оригинала
✔ Мокасины украшены россыпью стразов
✔ Укажите ваш размер в комментарии к заказу
✔ В наличии все размеры
✔ 100% ЛЮКС Качество
ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии полная коллекция сумок UGG – сумки женские брендовые и мужские сумки и рюкзаки.
В нашем магазине также представлены Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины.
Клатчи женские. Кошельки. Поясные сумки и Барсетки
☎ Мокасины зимние UGG Alena ЛЮКС Качество
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UGG |
| Страна производитель | США |
| Вид обуви | Мокасины |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Женский |
| Размер | Большой |
| Размер женской обуви | 36-41 |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Ширина | 140 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










