Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Зимние ботинки Moncler Patty
✔Ботинки Монклер
✔ Натуральная замша
✔ Размерный ряд: 36-40 ( все размеры в наличии )
✔ Цвет: серый, кремовый, синий, черный
✔ Женская коллекция
✔ Высокие ботинки из прочной фактурной замши
✔ Толстая подошва
✔ Женская брендовая обувь этого сезона, новинка
✔ Гравировки, клеймо оригинала Moncler
✔ Нос: Миндалевидный нос
✔ Материал верха: Натуральная замша
✔ Материал подкладки: Мех
✔ утепленные, зимние, с мехом
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник, документы оригинала
✔ Утепленные ботинки с мехом на шнуровке
✔ Укажите ваш размер в комментарии к заказу
✔ В наличии все размеры
✔ 100% ЛЮКС Качество
ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии полная коллекция сумок Moncler – сумки женские брендовые и мужские сумки и
рюкзаки. В нашем магазине также представлены Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и
палантины. Клатчи женские. Кошельки. Поясные сумки и Барсетки
☎ Зимние ботинки Moncler Patty ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moncler |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Размер | Средний |
| Размер женской обуви | 36-41 |
| Ручки | Нет |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











