Сумка Louis Vuitton Officier черная
Сумна на пояс, поясная барсетка Луи Виттон
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 18 см X 10 см X 4 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Универсальная модель сумки чёрного цвета, декорированная деталями из канвы Monogram, создана из яловой кожи.
✔ Одно отделение, внутренний карман на молнии
✔ Фурнитура золото
✔ Съемный регулируемый плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Широкий регулируемый ремень дополняет оригинальный кошелёк для монет.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Louis Vuitton Officier черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 18 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 10 см |
| Глубина (см) | 4 см |
| Длина (см) | 18 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











