Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Поясная Сумка Louis Vuitton Discovery Коричневый
Производитель: Louis Vuitton; Материал: Натуральная кожа; Пол: Мужской; Цвет: Коричневый; Длина: 47 см; Высота: 20 см; Толщина: 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 20 см |
| Длина | 47 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид обуви | Угги |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Размер | Большой |
| Сезон | Зима |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











