Поясная Сумка Alexander Wang Attica
Сумна на пояс, поясная барсетка Александр Ванг
✔ натуральная кожа
✔ Размер: 23 см X 10 см X 3 см
✔ Цвет: белый, черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Alexander Wang
✔ Небольшая Сумка Attica из осенне-зимней коллекции этого года выведет на новый уровень любой наряд. Правильное настроение модели Александр Вонг задал при помощи сверкающих полупрозрачных кристаллов, почти полностью покрывающих изделие из мягкой и при этом
✔ одно отделение
✔ Фурнитура серебро
✔ ремень через плечо
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник
✔ За счет регулируемого по длине ремня с вставкой из массивной цепи такой аксессуар можно носить и на талии, и как кроссбоди.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Alexander Wang – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Alexander Wang Attica ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexander Wang |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 10 см |
| Глубина (см) | 3 см |
| Длина (см) | 23 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











