Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Ботинки Louis Vuitton Metropolis Хаки
Производитель: Louis Vuitton; Вид обуви: Ботинки; Сезон: Весна/осень; Материал верха: Натуральная кожа; Материал подкладки: Натуральная кожа; Форма мыска/носка: Закругленный; Тип носка: Закрытый; Цвет: Хаки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Размер | Малый |
| Размер женской обуви | 36-41 |
| Сезон | Весна/осень/демисезон |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










