Поясная Сумка Chanel текстильная
Сумка на пояс Шанель
✔ Текстиль
✔ Размер: 35 см X 17 см X 15 см
✔ Цвет: черный, белый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Chanel
✔ Сумка из прочного текстиля на пояс
✔ Одно большое отделение на молнии, внешний карман на молнии
✔ Фурнитура металл серебро
✔ Регулируемый ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Большое отделение на молнии, а также удобный внешний карман на молнии
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Chanel – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Chanel текстильная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










