Рюкзак Loewe Goya small
Рюкзак Лоэве Лоеве
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 30 см X 24 см X 11 см
✔ Цвет: черный, голубой, бежевый, коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Loewe
✔ Рюкзак Goya в равной степени практичный и комфортный аксессуар: его объем можно регулировать с помощью миниатюрных кнопок.
✔ Одно отделение, внутренний карман на молнии, внутренний плоский карман, внешний карман на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура серебро
✔ регулируемые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Для изготовления модели мастера марки использовали мягкую прочную кожу с крупнозернистой фактурой
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Loewe – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Loewe Goya small ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loewe |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 24 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











