Сумка Givenchy Eden mini
Клатч Живанши
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 19 см X 14 см X 7 см
✔ Цвет: черный, красный, болотный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Givenchy
✔ Четкий силуэт, знаковый для аксессуаров марки, основанной Юбером де Живанши, магнитный замок Double G – миниатюрная Сумка Eden в точности копирует более крупную модель.
✔ Одно отделение, внутренний карман-клапан
✔ Фурнитура золото
✔ Одинарная ручка, съемный регулируемый ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Совпадают не только дизайн и гамма, но и блестящая кожа с тиснением под крокодила
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Givenchy – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Givenchy Eden mini ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Givenchy |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Болотный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 19 см |
| Застежка | Клапан |
| Пол | Женский |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











