Поясная Сумка Burberry коричневая
Сумна на пояс, поясная барсетка Берберри
✔ Текстиль
✔ Размер: 32 см X 16 см X 10 см
✔ Цвет: коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Burberry
✔ Знаковый для бренда клетчатый узор Vintage Check произошел от придуманного Томасом Берберри в 1924 году орнамента, а силуэт сумки достался от аксессуаров из 1990-х.
✔ Одно отделение на молнии, внутренний карман-клапан
✔ Фурнитура металл серебро
✔ Регулируемый ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Сумка выполнена из прочной ткани
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Burberry – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Burberry коричневая ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 16 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Глубина (см) | 10 см |
| Длина (см) | 32 см |
| Застежка | Клапан |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз







