Поясная Сумка Louis Vuitton с принтом
Сумна на пояс, поясная барсетка Луи Виттон
✔ натуральная кожа
✔ Размер: 26 см X 14 см X 8 см
✔ Цвет: чёрный, белый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton LV
✔ Компактная версия классической поясной сумки Louis Vuitton идеально дополнит современный женственный образ. Мягкая тиснёная кожа Monogram Empreinte искусно украшена узором в шашечку, подчёркивающим верность традициям Дома.
✔ одно отделение
✔ Фурнитура серебро
✔ ремень через плечо
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Регулируемый ремень позволяет носить функциональный аксессуар в различных вариациях.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton LV – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Louis Vuitton с принтом ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 26 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 26 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











