Сумка Hermes 2 в 1
Сумна на пояс, поясная барсетка Гермес
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 20 см X 12 см X 6 см
✔ Цвет: белый, оливковый, коричневый, красный, рыжий, голубой, черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Hermes
✔ Сумка на пояс и через плечо «2-в-1» изготовлена из высококачественной натуральной кожи
✔ Одно отделение
✔ Фурнитура серебро
✔ два съемных ремня
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Два съемных ремня позволяют носить вещь не только как кроссбоди или клатч, но и на поясе.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Hermes – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Hermes 2 в 1 ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hermes |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 12 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Кросс-боди |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








