Сумка Alexander Wang Runway Attica mini
Сумна на пояс, поясная барсетка Александр Ванг
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 24 см X 11 см X 6 см
✔ Цвет: черный, белый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Alexander Wang
✔ Небольшая Сумка Runway Attica с короткой ручкой и съемным комбинированным ремнем сшита из прочной кожи с тиснением под крокодила.
✔ Одно отделение на молнии, внутренний плоский карман, внешние карманы на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ Съемный ремень-цепочка, одинарная ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Четыре кармана, как и основное отделение, застегиваются на молнии
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Alexander Wang – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Alexander Wang Runway Attica mini ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexander Wang |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 11 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 11 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 24 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









