Поясная Сумка Burberry Sonny черный
Сумна на пояс, поясная барсетка Берберри
✔ натуральная кожа
✔ Размер: 32 см X 16 см X 8 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Burberry
✔ Сумка Sonny словно создана для долгих прогулок: широкий ремень, позволяющий носить аксессуар на талии или плече, освободит руки, а внутрь поместятся все вещи, которые обычно оттягивают карманы.
✔ одно отделение, плоский открытый карман внутри
✔ Фурнитура серебро
✔ ремень через плечо
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ Рикардо Тиши включил белоснежную модель из прочной ткани в осенне-зимнюю коллекцию марки, основанной Томасом Берберри.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Burberry – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Burberry Sonny черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 16 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Глубина (см) | 8 см |
| Длина (см) | 32 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








