Поясная Сумка Fanny Pack серый
Сумна на пояс, поясная барсетка Коач
✔ натуральная кожа
✔ Размер: 35 см X 16 см X 6 см
✔ Цвет: серый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Coach
✔ С сумкой Fanny Pack из осенне-зимней коллекции года ключи или картхолдер будут всегда по рукой. Для создания модели мастера марки использовали знаковый материал, стилизованный под матовую кожу, и прочный канвас с паттерном в виде логотипа бренда.
✔ одно большое отделение
✔ Фурнитура серебро
✔ ремень через плечо
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ Широкий ремень удобно регулировать по длине с помощью пряжки.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Coach – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Fanny Pack серый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | США |
| Высота | 16 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








